Любашка Кислякова

как вы думаете что лучше? дэу нэксия, ваз 2109 или ваз 2112? (до 150 000)

Alihandro

16-ти клапанная 12-шка круче! объём 1,6 если такую купишь-не пожалеешь! Надёжно, комфортно и выглядит ничё так! Део-надёжно но вырублено топором! Девятина тесная очень!

Ni
Nikita

Нексию даже не рассматривай....

Юр
Юра

Однозначно двенарь, второй вариант девятос.

Игорь

Если ты карлик ростом 160 см, то можно и нексию рассмотреть.

Ил
Иллиан

2109 - движок можно качнуть неслабо, а вообще надежный аппарат

Эльмир

12-ка от 2005 г, с двиганом 1,6-16 кл. (клапана не гнет), аэродинамика лучшая из всего 10-го семейства, багажник вместительный, отличный дизайн и управляемость. Отзывы о этих авто есть тут:

Co
Constantin

раньше хотел нексию, пока не посидел в салоне 🙂 щас ваз 2109 не жалуюсь

Aйбек

У меня 21124 2005г. в. оч Доволен

Дмитрий

ваз 2109 проверена временем и простая ...

Денис

за 150 нексия будет с кондером, гурОМ, все стеклоподъемники и ехать приятней, зубы не выпадывают на неровностях, как на вазАХ! да и год будет посвежее за такие деньги, в отличии от какой нить 12шки!

Denis

смотря какая машина в каком состоянии но я бы выбирал между дэу и двенашкой