Бауыржан

что скажите о автомобиле -Дэо Нэксия??

хочу купить. просто, говорят, что пользуется спросом... недорогой ив основном -все довольны.

Ссыв Агощ

мне было низковато, я дороги на нем вообще не видела
приходилось подушечку под попу подкладывать

Светлана Царева

1.Пассивная безопасность ужасная.
2.Места в салоне мало.
Ну его нафиг. Лучше тогда ЗАЗ Шанс. Платформа та же вроде, но кузов уже продуманнее и лучше. А ещё лучше Лада Гранта.

Ольга Сучкова

нормальная... в старом кузове лучьше.

Юля

1.Не безопасен
2.Дешёвые зап. части - чаще всего в наличии
3. Место в нём нормально
4.Давольно хорошо бегает по дороге
Машинка 2005 года бегала очень бодро до аварии
Вообщем как первая машина в самый раз, не какие гранты (зная что говорю) рядом не стояли, не по каким-либо критериям.

Екатерина

Старо, не актуально, но надёжно!

Максим Брюлов

На самом деле все не так плохо, как описывают. Нормальная машина. Бюджетная, недорогая в обслуживании и по себестоимости. Дизайн на любителя, но мне она симпатична. Поскольку машина действительно тот же Опель, пускай и 80-х годов--у неё безопасность все равно лучше нежели у отечественного хлама и китайцев. Места в салоне действительно немного-но где его больше взять у городском седанчике среднего класса. Мотор 1,6 109 лс от Лачетти - зверь. Полтарашки 1,5 75 на старой модели и 80 на новой экономичны, но дохловатые. Ну и ликвидна на втор рынке конечно....

Марина Череватая

Неприхотлив и надежен!

Анастасия Однорог

езжу на ней... все номально, очень нравится, сравнить есть с чем-после двух Вазов небо и земля!! !
обзор замечательный, по трассе плывет над дорогой, на разгон идет легко, в салоне тишина, мотора почти не слышно, ни чего не брякает, зап части чуть дороже ваза
до 2004 года качество на порядок лучше, с 2005 го пошла халтура. Смотрела краш тесты, поищите в инете-все поймете сами.
Только брать надо в комплектация GLE, там будет и ГУР и кондер и тахометр и все 4 стеклоподъемника, в комплектации GL будет что-то одно из всего перечисленного

Александра Журавлева

это такая неудобная древность, что пипец! Но дело вкуса и кошелька.

Людмила Кочетова

Мне название Daewoo (Дэу) больше нравится, чем сама машина.

Shahzoda

Тот же Опель Кадет, только оснащён немного лучше, зато по качеству заметно хуже. Хоть я и патриот своей страны, но ВАЗ действительно и рядом не валялся, ни качеством ни ценой!

Сергей

Хорошая провереная временем авто.
В мире только еще один автомобиль может похвастать таким долголетием и популярностью. Это фольскваген жук.

Миша Шангин

тут и сказать то нечего -узбеки

Sergey Kim

Каменный век. Когда то давно это был Опель Кадет, после старения передали Корейцам как Дэу. А эти за ненадобностью передали Узбекам. Ну вот и думай чё это.

Катюшка

Мне нравиться, ездил на ней в автошколе. Обзор шикарный, всё крутиться и рулиться, сидеть нормально. После пересел на 14ю и вообще афигел, такой отстой по сравнению с Нексией.
Запчасти как и на ВАЗ везде и цены такие же. То же самое по ремонту.
Гниют очень быстро. Надо сразу делать антикор хороший, а то через год уже дырки будут в дверях.

За
Зайка

автомобиль

Николай Чуланов

Рабочая ЛОШАДЬ -ну устарелый вариант.