Прочие авто-темы

проехался по ах... какой луже, потихоньку, последствия могут быть? авто-дэу нэксия.

у самого нексия, вот что тебе скажу. просушивай салон если затекла вода, подкапотное, но в первую очередь - двери, они могут начать корродировать. после просушки залей антикор в них и в пороги, я обычно использую мастики в аэрозольных баллонах.
Arnautov Rustam
Лучший ответ
Исхаков Ильгиз та ну ее..не в салон не затекла,не могу понять почему,герметичностью там и не пахнет,а лужа глубокая была.
Видите ли в чем тут дело, Евгений. Данный вопрос скорее философский. Если, скажем вы в ах... какую лужу въехали и выехать не смогли-это одно. А вот если потом выехали и до места доехали, то совсем другое )))

....на Астрономической улице перманентно лужа стоит.... На звук просто вкуснятина. Завтра всех девок покорю из отдела кадров!
Владимир Беликов Да ладно, Дим, глумиться-то...))))) И чего у вас там, в отделе кадров, знатные девки? Тогда Леву-то приглашай, а то ведь так и уведут хлопчика китаянки...)))
Да ничего не будет, у нас тут на Астрономической улице перманентно лужа стоит, в маршрутках чуть ли не в салоне вода после этой лужи, сейчас там полностью проезд закрыли, проще перекрыть движение, чем решать вопрос. Но пока ездили, вроде без криминальных последствий. Хотя у мужика там как-то номер смыло, так и не нашел...
Валерий Пашков
Исхаков Ильгиз хотел бы я посмотреть, как он его искал)))
я пробивал подвеску (удачно словил полицеского) , у меня погнут бок защиты, бывало в ямы попадал. НИЧЕГО. Все цело. Смотрели и щупали на подъемнике.
еще забавно было, на ремень ГРМ как-то попала вода. . и все это разбрызгало в трехеня xD под капотом )))

Я не знаю какая у тебя нексия, но на новой может перетерется провод, который легко может отойти рядом с ГРМ, сверху. Пластиковым хомутом обтягивается и всё. Нигде о таком не читал, сам нашел.
конечно, теперь воду из бака вычорпывай
Avaz-Bек !!!!!
какой ни будь датчик будет потом контачить контакты окисляться ито если защита картера стоит то врятли а так вроди ничего смертельного не должно быть вроди)
Дмитрий Ильин
Грязная Дэу Нексия
указали бы конкретную глубину ямы, наверное бы смог ответить. Сам проходил через это. Вроде бы всё норм было
если ударов не было, то все норм должно быть.... ИМХО
у моего приятеля был случай-он тоже проехался по луже, а когда выехал все моторное масло вытекло. оказывается на картере была микротрещина-заводской брак, и от разницы температур треснул картер!