Прочие авто-темы

Скоро иван купала лужи ждут пешеходов,будете с авто пешеходов обливать или по-лужам и пешеходов?Кайф!!!!

Ну я как бы тож иногда пешиком становлюсь))) так что нибуду)))
Дмитрий Веселков
Лучший ответ
Я и без Ивана Купалы иногда пешеходов водичкой из луж окатываю.. . Ну а что, еду себе после дождика - на дорогу смотрю, а тут пешеход резко подбегает к самой дороге (о чём ваще думает?) , замечаю его уже в тот момент, когда волна из огромной лужи его накрывает.. . Вот почему пешеходы не могут постоять подальше от дороги, подождать когда проедет машина - и тогда уже перебегать дорогу. Нет же - они несутся сломя голову (на автобус, троллейбус опаздывают, может какать сильно хотят - домой торопятся) в итоге оказываются облитыми водой из-под колёс. Вот вам и Иван Купала) ) На прошлого Ивана Купалу облил водой девушку (случайно) : еду себе по городу - лужи рассекаю (только после дождика) , скорость не превышаю. Замечаю уже боковым зрением, что девушка прямо к краю дороги подошла (не смотря на то, что я тут еду и, как уже сказал, лужи рассекаю) , тормозить поздно, слева встречка.. . В итоге одной мокрой курицей стало больше. Хотел было остановиться, но судя по жестам (средний палец и кулаки) , а так же по незакрывающемуся рту (наверное извергающему проклятия) - это было бы опасно для моей жизни. Поехал дальше :) А чего тут сделаешь? Выскочила сама, не на пешеходном переходе, тротуар был далеко от проезжей части.. . Ну в общем прошлогодний Иван Купала удался :)
вот такое вот у нас взаимоотношение друг к другу в нашем обществе
Дмитрий Солдатов ну ничего блин меня обливали и не раз.От воды ничего не будет