Павел Андреевич

Доброй ночи! ! Приснился знакомый мужчина с бородой, я его жалела и успокаивала ( в реальной жизни проосто коллеги)

И у каждого своя жизнь. . личного ничего нет..

Виктор Переездов

Мне кажется, что этот сон имеет прямой намёк на то, что этому мужчине нужна твоя помощь. Возможно, просто поддержка на работе, может, добрый совет, не более.
В любом случае, бывают моменты, когда нам стоит помогать людям, которые не являются близкими. Особенно если это нам ничего не стоит