Светлана Комарова

Добрый день! ! Приснилось мне что я на свиданиие с мужчиной гуляли в парке, так реально что просыпаться не хотелось .

Хамза Бабаджанов

инстикнт самосохранения срабатывает - вы же одиноки - у Вас нет мужчины - поэтому такие и сны снятся

Сергей Винс

Отнеситесь к вашему сну, как предчувствие души, или откровение свыше и ждите приятной встречи. Будьте счастливы!!!