Роман Романов

МАне приснилось что я поехала в Германию и гуляла по парку, создание которого было посвящено жертвам концлагерей

в нем было много памятнивов, причем попала я туда пролез пролезши забор, было очень трудно перелезть, но подруга помогла (хотя смысла перелазить не было, там большое расстояние между прутьями, можно было и между ними просочится) а сам забор был очень высокий. Вход в парк был платный. Там мы на лавочке сели с каким то немцем, который знал русский, но говорил с акцентом и как мне кажется говорил одно, а хотел сказать другое, видимо его неправильно учили. Мы что то говорили ему по немецки, а он нам- где вы так хорошо выучили английский? ну вот странный дядька, мы решили уйти от него...

ой ошибочка- * Мне приснилось

Анастасия Зубова

Попасть в непонятную, запутанную ситуации. Говорить на другом языке - ловко найти правильное решение