Владислав Попович

Какое у нас будущее? Он 27.10.1981. Я 18. 10. 1977

Елена Орлова

Между вами-идеальная совместимость (родство душ, любовь), остальное-зависит от вас, обоих.

Татьяна Свиридова

Код совместимости - 9 - Всё, что нужно для мимолётного романа у вас есть, а вот для полноценных отношений всё-таки чего-то не хватает. Однако ваши контакты носят непринуждённый характер и вы без особых терзаний можете остаться друзьями, если взаимопритяжение пойдёт на спад. Можно, конечно, попытаться сохранить отношения, но это не просто и нет никаких гарантий. Здесь мирные и безмятежные отношения. Ведь вы оба по натуре сдержанны и способны к сотрудничеству. Когда вашему партнеру захочется остаться в вашем обществе, вы с радостью откликаетесь на его желание, ведь вас обоих не влечет блеск, и суета светской жизни. Освоение оккультных наук, метафизики и философии будет для обоих настоящим наслаждением, потому что вы оба питаете интерес к таким предметам. Вам уютно вдвоем, а ваши мечты тихи и прозрачны, как река в ясный день.