Яковлев Андрей

такое чувство, что сидят или не долюбленные или уже импотенты...

ну а сами посудите? глупые вопросы, глупые ответы, глупые переживания..дигродируем чтоль?

Осман Ханапиев

ты-то уже дИгродировала.

Оксана Фокина

хм... а вы к каким относитесь?)) ) к недолюбленным или к импотентам или к той у которой импотент?))))))

Андрей Азарной

Понимаешь Алина здесь люди или экспериментируют: им интересно как ответят, или им делать нечего просто дурачатся. И вообще это место где можно расслабится, поглупить, подурачится не всегда же надо быть серьезным и умным. Вот завтра пойдут на работу будут они и умными и серьёзными

Мария Андреева

я импотентка, у меня только ёлка стоит)))

Sergei

Не могу решить, я недолюбленный или всё же импотент...) ) 0_о

Рахима Достамбаева

не долюбленная)

Алексей Кутьев

Если это так. То что вы здесь делаете со своим вопросом? сидите и дигро..?

Марта Зайцева

да спиваемся и деградируем-успокойся

Ник

глубинный опрос?

Светлана Байкова

А у некоторых, помимо всего этого, еще и грамотность хромает: ) Поаккуратнее с выводами-то, госпожа Гуру: ) Ну, прямо дЕгрАдация какая-то:)