Яха Бекмурзиева

Чувствую, что скоро стану импотентом так как нет в моей жизни секса-он отсутствует. Как думаете--это хорошо или плохо?

Святослав Агафонов

мда довели мужика

Владимир Андрианов

зато не будешь тратиться на баб)))))))

Александр Залогин

чувствую, ты давно !)))

Марулька Мулька

заставлять себя батенька нужно ))

Марина Ракова

Это хорошо. Нет потенции, не обвинят в изнасиловании )))

Ирина Агеева

пистецыд полный ты хоть ананируй иногда а то умрет твой солдатик

Максим Кирюшин

Cхиму тогда прими.... знаю не смешно...

Миша Розов

это к лучшему.... уйдут ненужные мысли.... станешь спокойнее

Ника Захарова

раз кулак, два кулак ну какойже ...мудак.

Александр

это точно... а если станешь импотентом... для чего нужен тебе этот отросток, что ты будешь с ним делать))

Случайный Прохожий

все что не делается, говорят, к лучшему - а люди точно подмечают

Ко
Константин

Сходи к урологу)

Мария Смусенко

не, от этого не пройдет! во всем свои преимущества!)

Dmitry

Доброго дня. Знаете - не все женины стремятся к сексу и мужчинам гигантам в этом плане, не все этим самым занимаются каждый день с утра и до вечера. Думаю у многих бывают перерывы по разной причине и временным отрезкам. Но в нашем 21 веке если что не так то есть разного рода средства для повышения возможностей как вот в данной интернет аптеке на которую ставлю ссылку в источнике