Сергей Безносенко

А я думала это секс без чувств...

Мне сказали что у моего бывшего сейчас не очень все хорошо и вообще, секс у него там больной. Как это понимать?

Саша Бурдин

Какая тебе нахрен разница какой у него секс он бывший! Его нет!

Олеся Оборотова

Ах, какая досада, твой оргазм пережил всех.

Андрей Иванов

Дак теште себя мыслью, что у него все плохо, выиискивайте именно такие слухи, тештесь.. . Чего вам еще остается? Не хочется же, наверное, полной дурой выглядеть сообщением тут, типа: "Мне сказали, что у моего бывшего все фантастически, он кончает раз в час и тратит миллионы"... )))

Мария

Вопроса не понял.
Секс без любви - онанизм.
"Больной секс" - это вообще ахинея.
Нормально всё у Вашего бывшего. Просто он занимается сексом другими способами, нежели с Вами...

Петрова

Зачем тебе это, он бывший, забудь, думай о себе, и какой сейчас секс у тебя!

Евгения Таранова

поверь моему опыту, я бывшего мужа приняла обратно, стало только хуже всем, люди не меняются .Ты молодая ищи еще, парней много.

Olga Belikova

видимо, та, что сказала-с ним сама и пробовала. И вообще, рахзве тебе не все равно- больной или рябой у бывшего секс

Ирина Федорова

приболел может или ещё что. Вот есть тебе дело до того какой там у твоего бывшего секс?