Валерий Master

Это правда что Задорнов видил как Галкин занимался сексом с Дроботенко?

Ольга Синельщикова

Юмориста Максима Галкина давно подозревают в нетрадиционной сексуальной ориентации.
И вот недавно Михаил Задорнов получил подтверждения этому. Артисты все месте приехали на юмористический фестиваль. Вечером компания юмористов решила пойти в баню.
Михаил Задорнов вошел в комнату с большой ванной и уже через секунду выскочил с огромными глазами и перекошенным лицом. Придя немного в себя Задорнов рассказал, что застал там Максима Галкина вместе с Сергеем Дроботенко плещущимися в одной ванне с пеной.
После чего Задорнов уверился в том, что Галкин и Дроботенко партнеры и не только по сцене.
Так может ориентация и есть основная причина, по которой 42-х летний Дроботенко так и не женился до сих пор.

Амина Караева

жалеешь что третьим не был? ))))

Татьяна Нечаева

Пля, Ваня, не смешно уже

Артем

мало ли что кому по ночам снится....

На
Настя

вот кого рыжий депутат из СПб героически защищает, гоняя нищих гомосеков и лесбух XD