Ирина

почему громкость на ноуте сама увеличивается и как это убрать

допустим убераю громкость воспроизведения музыки на минимум в контакте а она сама в теченьь 10 секунд увеличивается до максимума но показатель уровня громкосте так и остается на минимуме ( вин 7 64х, ноут НР pavilion dv6)

А)
Алешенька )))

промблема была в юсб блютус адаптере для мыши вытащил и снова подключил

Дима Трушин

Есть общая громкость (показатель обычный, что видно) и громкость звука, потому надо открыть всю панель и поглядеть все индикаторы громкости. Потом может кнопка заедать, такое у самого было, ну и причина корявый код, драйвера и др

Наталья Алешкина

Dimon, спасибо!!!!

Ор
Орест

что то с железом, тут нужен мастер 😉