Ника

Вопрос о сотовой связи Vodafone ?

Слышала, что многие в поездаках по европе используют сим карту от сотовой связи Vodafone. Какие цены, сколько будет стоить позвонить из Испании в Москву? и где можно приобрести карту Vodafone в Москве ?

Юлия Тимощук

В Испании Водафон на каждом углу. Я за пару недель стандартный пакет в 18 евро внутренне связи до конца еще ни разу не проговорил.
Медународку использовать с мобильного не советую. Звоните с таксофона - дешевле. Смысла брать карту Водафон в Москве не вижу.

Юлия Лаврентьева

на счёт скока или по какой цене врать не буду, скажу что в последнее время фирмы мутят воду, пишут что 4 евро а потом какие то боком получается на два евро больше..
место где заказать показал думаю позвонить и узнать не будит труда набрать номер...