Ванечка

Vodafone Smart passport кто-то пользовался?

Нашел ребят которые предлагают безлимитный интернет в Европе и США. Сайт: isim.net.ua

Написал им, говорят продают Vodafone Smart passport по описанию сим карта дает возможность пользоваться безлимитным интернетом в Европе за 3 евро в сутки. Кто-то использовал эту симку?

Александра Злобина

в европе местных операторов безлимитный интернет гораздо дешевле 90€ в месяц выходит 🙂 даже мобильный. . .к тому же есть множество беcплатных точек wifi, поэтому безлиминтое мобильное подключение просто ни к чему 🙂

Elena Elena

Тогда уж МТС "Ноль без границ"...
За 33 руб. в сутки все входящие первые 10 минут любого звонка бесплатно.. .

Гораздо дешевле...