Олег Тутаров

BlackBerry Passport кто юзал? как впечатления?

Владимир Медведев

Да-а, не дешёвая эта новинка BlackBerry Passport, и один из комментов покупателя говорит следующее:

«Блекберри пытается запрыгнуть в поезд, который уже ушел. Так, при всей оригинальности и солидности дизайна, это продукт уровня 5-ти летней давности. Да, здесь более мощный процессор, не плохая камера, удобный по размерам экран и даже базовый софт, например, калькулятор - не плох. Но на этом все: попробуйте найти viber или полноценный skype да или просто yandex-карты - софта просто нет. Конечно, можно начать колдовать и тогда на блекберри пойдет и андроид, но именно не нужностью колдовства по миру зашагал iphone. Как следствие, это хорошая оболочка без начинки. »

Анна Гуреева

Пусть даже он и мощный аппарат, но за такую цену лучше купить Sony Xperia Z3 Compact и вы будете оба довольна: Ты и твой телефон, почему телефон, потому что ты его приобрёл и думаю жалеть об этом не будешь)