Артур

BlackBerry 9800 или 9790 - что лучше купить?

Хочу через 2-3 месяца купить телефон BlackBerry. Но ещё пока до конца не определился, 9800 брать или 9790. 9800 - слайдер, т. е. он компактнее, как-то больше нравится мне в плане дизайна, у него больше экран, он подешевле и его проще найти в России. Но 9790 - модель поновее, там стоит OS7 (на 9800 - OS6 и обновить до 7 невозможно) , сам он вроде шустрее работает, и клавиатура как мне кажется поудобнее. Так всё же, какой из них лучше взять? И почему? Хотелось бы услышать мнение от пользователей этой марки, если тут таковые есть.
P.S. Пожалуйста, не предлагайте мне 9810, я бы точно взял его, если бы не заоблачная цена. Необходимо выбрать конкретно между этими двумя моделями.

Маргарита Романова

Почитайте отзывы и посмотрите обзоры на Яндекс. Маркете.
Тут