Никки Занудович

Подскажите кто пользовался!!!

Может кто-то из ваших знакомых выигрывал путёвку в Турцию. Типа заполнили купон в магазине или ещё где и выйграли путёвку. по условиям оплачивается дорога, а остальное бесплатно. Подскажите вы тоже считаете что это ЛОХОТРОН???

Dima

полнейший лохотрон))) ) при встрече они накидают - надо купить то, надо купить это и раскрутят по полной))