Владимир Бобков

Народ, подскажите! После бронирования на booking.com, через какое время будет возможно пользоваться кредиткой, а именно

деньгами, которые "прижимают" на время брони???

Люда Теплова

Деньги букинг сразу не снимает. Можете ими пользоваться сразу. Могут только за 1 сутки прижать - это читайте на сайте условия бронирования по своему отелю.

Михаил Мартынов

Они будут "прижаты" пока их не спишут, либо вы не откажетесь от брони.

Ruslan

Надо смотреть условия бронирования, обычно замораживают депозит за сутки проживания.