Григорий Гридин

сделала ошибку в имени при бронировании билета во францию. Австралийские авиалинии. пустят ли ?

одна ошибка в имени

Тимур Донской

До трех ошибок допускается в имени и фамилии

Андрей Пронин

Я в Египте по пьяни на таможне в своем ФИО сделал 9 ошибок. И меня пропустили!

Зе
Земфира

Попробуйте исправить на сайте авиалиний.... Возможно бесплатно можно...)))))

Андрей Овчинников

Если вместо Маши, написала Даша, то не пустят

Даша

Позвоните в АК и спросите как быть, или в аэропорту подойдите к представителю авиакомпании.