Александр Ткаченко

Пользуетесь ли вы какими-либо системами онлайн бронирования (авиа билеты, отели и т.д.)?

Андрей Иванов

Бронирую авиа- и жд- билеты, отели.

Ольга Широкова

да, конечно. Обычно это исключение, когда беру отель не по интернету, а на месте уже ищу. Авиабилеты- только через интернет.

Olga Hlinovskaya

А что, еще остались какие-то другие системы? 🙂

Dimka

всегда

Евгения Богданова

авиа и жд покупаю через озон-тревел, сайт ржд, туту .ру, укрзализныцю, ну а отели, билеты в кинотеатр и т. д. на сайтахотеля, кинотеатра и т. д.)

F-
Filter -Gafiilter

Авиабилеты же по другому вообще невозможно купить. Но предпочитаю на сайте авиакомпании - там можно заодно прочитать все условия, и как-то надёжнее.

Отели - по разному. Или на букинге, или на сайте отеля. А если это маленький частный гостевой дом - просто звоню хозяину.

Настя

Редко. В основном забиваю лакомые места в кинотеатрах.

Летать в самолётах дико боюсь.

Павел Басов

авиа и жд билеты всегда заказываю по интернету, на озоне

Ни
Николай

А что, можно как-то иначе?