Виктор Большов

дадут ли визу в польшу? у меня 2 ошибки в имени в билете...

Светлана Корнишова

Визу дадут, если с остальными документами все нормально, но внести правку в билет не сложно, позвоните туда где бронировали, они внесут исправления. Допускается до 3-х ошибок в билете, но в том году, аэрофлот докапался до подружки, у ребенка была ошибка.

Инна

Сделайте еще 3 ошибки в анкете на визу и успех Вам обеспечен) Кроме билета еще понадобится бронь отеля и страховка, в билетах допускается до 3 ошибок, думаю Визовый центр на это закроет глаза . Перевозчики же смотрят в основном в паспорт (если билет куплен через интернет)

Hello Omny

Царнаев, это вы?

Наталья Калинина

Дадут.. . допустимо до 3-х ошибок в перекладке с русского на латиницу (и для документов, и для банковских карточек, и для билетов)