Иван Иванов

при покупке билета на самолет через интернет в фамили пассажира была допущена ошибка, как можно исправить ошибку?

взимается ли дополнительная плата за исправление ошибки или нужно сдать билет и оформить новый?

Елена Васильева

Можете подъехать в офис той авиакомпании. которой собираетесь лететь с паспортом, они внесут ремарку в компьютер. Денег за это не берут

Ксюнька

В написании имени и фамилии пассажира в билете допускается до 3-х ошибок.

Дмитрий

Вам правильно сказали - до трех ошибок допускается и не надо заморачиваться. Я работаю в туризме, да и летал с двумя ошибками в написании. Никого не волновало

Елена Дорогань

Свяжитесь с тамошней тех. поддержкой. они вам всё расскажут.

Виктор Швец

допустимо 3 ошибки в написании имени пассажира в авиабилете.

Ба
Бахриддин

Списывайтесь с фирмой (авиаперевозчиком) через которую бронировали билеты, напишите им свой № брони и какие изменения вы хотите внести, все исправят