Макс M@razm

Впустят ли в самолет если допущена ошибка в фамилии?

Заказала нам с мамой билеты на самолет, оплатила.. . а потом мы заметили что у моей мамы в фамилии ошибка.. . вместо "Ivanova" написали "Ivamova"....изменить фамилию на сайте можно, но надо доплачивать 5000р... .
вот хочу узнать, пустят ли ее в самолет или нет??

Наталья М

допустимо до трех ошибок. Впустят.

Елена Торопова

Скорее всего, придерутся - бюрократия превыше здравого смысла.

Светлана Пронина

да корее всего

*7
***брoдяга*** 777

По правилам IATA допускается до трёх ошибок. Но для вашего же спокойствия лучше позвонить в авиакомпанию и уточнить (кстати, а почему вы сами не догадались до столь простого действия?)