Евгения Новикова

впустят ли меня в россию?

впустят ли меня в россию если мой заганпаспорт выйдет из срока действия 8 авғуста а я собираюсь пересекать границу 13 июня?

случилось так что у меня нет российского паспорта

Па
Павел

Как мне нравится безаппеляционность отвечающих. )))
Павел ясно написал, что у него нет российского паспорта. То есть он иностранный гражданин. Соответственно вступает в силу правило, которым руководствуются при выдаче российских виз: Срок действия паспорта должен истекать как минимум через 3 месяца после предполагаемого окончания поездки. То есть, если Вам виза не нужна, то срок действия паспорта должен быть хотя бы 3 месяца и 1 день.

Светлана Филиппова

С российским паспортом в Россию пустят в любом случае. Пока паспорт действителен, до последнего дня - беспрепятственно.
Если срок закончился, немного помурыжат, штраф выпишут, ещё какую неприятность устроят, но всё равно пустят.