Наталья

Какие документы/доверенности я должна с собой взять, чтобы меня выпустили из страны и впустили в Россию?

Мне 16. Гражданка украины. Из-за проблем с апострофом еще не имею паспорт. Я должна перелететь в Россию. Есть проездной документ, действующий до 18 лет. Вопрос: какие документы/доверенности я должна с собой взять, чтобы меня выпустили из страны и впустили в Россию?

Света Осипова

паспорт обязательно.