Александра Заренкова

Дело в том, что Узбекистане совершеннолетним становишься в 16 лет и получаешь паспорт. Но в Россия по другому. Впустят

Ирина Михальчук

А во многих странах у детей паспорт с рождения... Что тогда?

Татьяна Конева

Дело в том, что в России совершеннолетие наступает в 18, а паспорта получают в 14...

Дарья Лапшинова

совершеннолетие в узбекистане в 18, не путайте с паспортом.
если вы имеете ввиду поездку в Россию, то с 16-18 нужно разрешение нотариально заверенное от родителей - если ребенок один едет.