Людмила Базлина

В Украине получаешь паспорт в 16 лет, а во сколько лет становишся совершеннолетним? Скажите

Ал
Александр

а ты посчитай - паспорт в России получаешь в 14, в Украине 16
совершеннолетним становятся в России в 18 лет, а в Украине.... Правильно 20 - 21 год)))))

El
Elena

в 18 лет, но в крупных супермаркетах алкоголь и курево продают с 21 года !