Вика Флеринская

со скольки лет получают паспорт в эстонии

Марина Денисова

Если желаете, то хоть с рождения. Моим внучкам паспорта делали в 3 месяца. Представляете фото на таком паспорте? Бестолковые такие мордахи.. .
Паспорт единый, поэтому нужен, чтобы можно было выезжать за границу. В родительский паспорт детей не вписывают.

Владимир Пронин

Помойму как и в России в 14 лет.

Лена Евтихова

Паспорт в Эстонии не является обязательным документом. При поездке в страны не входящие в Шенген-обязателен для визы в любом возрасте гражданина.

Michael Hussey

В 14 лет

an
andynova

Да с какого это? Я лет в 6-7 уже с паспортом был. И сестре нету 14,у неё есть. Если сможешь сфоткаться то получишь.