Los Merengues

Есть бронирование на август в Черногорию, на двоих. Возможна замена замена одного из них? Какие могут быть штрафы ?

Алексей Буньков

У всех продавцов разные условия возврата денег, возможности замены или ее отсутствия. Вы о чем вообще? Если об авиабилетах, тогда читайте правила возврата билетов. Если о виллах, отелях, то правила возврата у них. Если о пакетном туре, то читайте договор с турагентством.

Гуля О.

А каковы условия бронирования? Что говорится по поводу замены в договоре? Спрашивайте там, где бронировали тур