Олег Игнатов

Куда можно поехать в августе на море одной? Кто, где был, поделитесь впечатлениями.

Алина Садковская

Это получится довольно дорогая поездка. Вы едите в Августе, самом дорогом месяце. К тому же, при одиночной поездке будет переплата за номер, в разных странах она разная. Для спокойного отдыха посмотрите Европу - Болгария, Италия ( Римини, как самый дешевый вариант) , Греция ( например, Крит неплохо) . Еще можно в Черногорию ( виза не нужна) , можно в Хорватию.

Лена Пур

куда ближе

Ольга Петелина

Одной лучше не ехать на море в арабские страны. Однозначно безопасно ехать во Вьетнам, например.

Иванова Татьяна

в Крым, в Сочи

Алексей

В поселок Витязево, или же в Евпаторию (крым) Пишите в личку дам телефоны хозяев.