Катеринка Балеринка

Товарищи подскажите куда? ? В июле -августе дешевле всего!! Двое взрослых и ребёнок 9 лет!!

Никогда нигде небыли! ! голова кругом!!!

Господа!! Да я смотрю вы то тоже нигде небыли! !
Крым Анапа уже не рассматриваются! ! Дороже чем турция и т. д

Яковлев Андрей

Конечно же Таиланд! (1 ое за визу не придется платить, второе ценник примерно такой - 1, 50 р. 00коп чашка кофе. В крыму только за такси у тебя сдерут 1000 р, кофе- 300 р чашка, грязные простыни, дорогие номера в отеле, дерзкие люди считающие всех тупее себя.

Spartak Bghjn

Анапа

Саня Яшин

ну почему же крым дороже? приморские поселки с чистым морем и очень дешевым приличным жильем, месяц в турции за такие деньги не отдохнуть, а втроем не считая дороги имея 50 тысяч просто шикарно проживете

Катерина Д

Витязево ищите там по интернету, более дешевых вариантов нет

Ольга Иванова

Если Вы из Омска, самые дешевые туры из Вашего города это в Турцию.

Юлия Забелло

Турция. Горящие путевки, будет дешевле.

Андрей Сазонов

Они тебе наговорят Турция, Банкок, Лаос с Камбоджею .Лучше к нам в Крым

Дарья

Тунис - вода максимально прогрета, фрукты уже созрели, и дешевле вряд ли найдёте))

Лёньчик Пирожков

А валяние на пляже - обязательный пункт отдыха? Если нет - то можно попробовать сделать тур в Злату Прагу, где интересно и взрослым, и детям.. . Очень комфортно и спокойно...