Катеринка Балеринка

Товарищи подскажите куда? ? В июле -августе дешевле всего!! Двое взрослых и ребёнок 9 лет!!

Никогда нигде небыли! ! голова кругом!!!

Господа!! Да я смотрю вы то тоже нигде небыли! !
Крым Анапа уже не рассматриваются! ! Дороже чем турция и т. д

Яковлев Андрей

Конечно же Таиланд! (1 ое за визу не придется платить, второе ценник примерно такой - 1, 50 р. 00коп чашка кофе. В крыму только за такси у тебя сдерут 1000 р, кофе- 300 р чашка, грязные простыни, дорогие номера в отеле, дерзкие люди считающие всех тупее себя.

Spartak Bghjn

Анапа

Саня Яшин

ну почему же крым дороже? приморские поселки с чистым морем и очень дешевым приличным жильем, месяц в турции за такие деньги не отдохнуть, а втроем не считая дороги имея 50 тысяч просто шикарно проживете

Ка
Катеринка

Витязево ищите там по интернету, более дешевых вариантов нет

Ольга Иванова

Если Вы из Омска, самые дешевые туры из Вашего города это в Турцию.

Юлия Забелло

Турция. Горящие путевки, будет дешевле.

Андрей Сазонов

Они тебе наговорят Турция, Банкок, Лаос с Камбоджею .Лучше к нам в Крым

Дарья

Тунис - вода максимально прогрета, фрукты уже созрели, и дешевле вряд ли найдёте))

Лёньчик Пирожков

А валяние на пляже - обязательный пункт отдыха? Если нет - то можно попробовать сделать тур в Злату Прагу, где интересно и взрослым, и детям.. . Очень комфортно и спокойно...