Андрей Петухов

подскажите пожалуйста приличный отель 4,5 Турция Кемер на август 3 взрослых и ребёнок 12 лет.

Инна Квин

Из четверок Фейм Резиденс Гейнюк. Есть хорошие бюджетные пятерки Океаника. А если есть возможность, лучше брать Амары и Риксосы, но это дорого, тем более в августе

Ирина Морозли

Larissa Mare Bich 4* первая береговая линия, питание хорошее

Иг
Игорь

В Кемере плаж галечный, выбирайте отели Гейнюк там плаж хороший и 5 мин от Кемера. Там все отели приличные Дешевая Белвиста 4 море через дорогу правда чужого отеля но пускают. Питание отличное