Дарья

Если не оплатил штраф за нарушении ПДД в Великобритании, какие могут быть санкции в будущем?

Натуська

Насчёт конкретно Британии не скажу, а вот большинство других стран, если не оплатил штраф на месте (в стране, где нарушил) , присылают его к Вам домой, в Россию. Максимум, что может грозить при несвоевременной оплате такого штрафа - отказ в следующей визе.

Александр Черевков

Могут отказать в следующем въезде

ОК
Олег Косулин

Отказ в визе в будущем, если не собираетесь туда опять, можно забить. Обычно с парковкой такая фигня.

Люба Якуничева

Березовский вон вообще в федеральном розыске был, и ничего, жил в Лондон припеваючи.. . Потом, правда, помер...

Анастасия Веселова

Вполне могут включить в stop-list и в следующий раз откажут в визе без объяснения причин