Павел Троицкий

как вы думаете, насколько справедливо утверждение о том

как вы думаете, насколько справедливо утверждение о том, что спустя тысячелетия Нефертити остается олицетворением женской красоты, одухотворенности и изящества?

Анна

Буквально вчера дочитала книгу"Гнев Нефертити".Книга основана на реальных событиях. Думаю, что историки нисколько не преувеличивают восторгаясь её красотой.
К тому же она была очень властная, не в силу своей царственности, а в силу своего характера и темперамента. Про таких говорят-человек с тяжёлым характером.