Cтуденты Оэф, Фф

Помогите ответить. В чем сходства и различия между Евгением ("Медный всадник") и Гриневым ("Капитанская дочка")?

В чем сходства и различия между Евгением ("Медный всадник") и Гриневым ("Капитанская дочка") Почему по-разному складывается их жизненная судьба?

Наталья Матырина

В голову приходит только то, что эти произведения связаны с царскими особами. Ну главные различия это конечно совершенно разные смыслы у произведений. Чтобы ответить на этот вопрос нужно заново перечитывать эти произведения.