..
...я.... ....я....

Почему Пугачев все время помогает Гриневу? (Капитанская дочка)

Димон Быков

Потому что Гринев в своем поведении руководствуется принципом, заявленным в эпиграфе: береги платье снову, а честь - смолоду. Именно это и ценит Пугачев: честность и открытость. А также доброту и отзывчивость Петра Гринева.

Алеся Самошкина

Уважает, ценит за то, что тто увидел в нем человека.

Парамонов Иван

Любит он его! Прочитай (!) М. Цветаеву "Пушкин и Пугачев". Очень интересно.