Светлана Матюсова

Какой район Майорки (Испания) имеет хорошие пляжи, не галька и чистая вода???

и чтобы было где вечером погулять (набережная, кафе, ресторанчики)?

Роман Ягодин

Я была в районе Ареналь-Канпастилья плайя де пальма. По сути один город. Пляжи песок, море очень чистое и теплое, гулять ну километров 5 набережной хоть угуляйся кафешки, ресторанчики в наличии полно, есть огромная немецкая дискотека (т. к. считается немецкая зона, Майорка делится условно на зону где отдыхает большинство немцев это вот эти городки и англичане это Магаллуф и в ту сторону) есть довольно большой океанариум, и до Пальмы ехать около 15 минут на автобусе.

Тамара Яблонская

На стыке Playa de Palma и Arenal. Очень удачное место. Все есть: песчаный пляж, набережная, кафе, магазины, бары, очень большие бары. Недалеко от аэропорта и Пальмы. Рекомендовал бы посмотреть эти два отеля и их окрестности: Hispania 3* и Aya 4*. Сам отдыхал в Hispania. Наверное, лучшая "трешка" на Майорке. Удачи!

Дмитрий

Сама я на Майорке не была, но когда мне также надо было проконсультироваться о предстоящем отдыхе, я в социальной сети на ВипГео нашла всю подробную информацию, которую предоставляют туристы в виде обширных отзывов, фотографий и просто общения.