Ал
Алексей

Кто пользуется Wi-Fi роутером от Киевстар ? (вн.)

собираюсь подключить, но на пару месяцев. По условиям на 10 месяцев. Затем собираюсь переехать в дальнейшем пользоваться этой услугой и роутером.

можно ли как-то перенести мой "договор" на другой адрес ?

Сергей Колотилов

Здравствуйте! Если по новому адресу проживания есть техническая возможность подключения "Домашнего Интернета" от "Киевстар", вы можете "переехать" и с роутером, и с сохранением всех настроек вашего эккаунта. Если же по новому адресу нет возможности подключить "ДИ", роутер вам не понадобится. Дело в том, что он настроен на сеть "ДИ" и в других сетях интернета работать не будет. Эта тема обсуждалась на страние Домашній Інтернет Київстар в Фейсбуке.