Виталий Баранецкий

Хочу профессионально заняться живописью, стоит ли, исходя из натальной карты?

Алексей

лучше дизайном помещений и садов.

Елесей Довыдофф

Положение Венеры и Сигнификатора третьего и седьмого дома-не совсем удачно стоят для "профессионального". Однако, для себя, вполне можете.

Наталия Палчей

Десятым управляет Венера по экзальтации, сама она в соед. с Меркурий. ДА, СМОЖЕТЕ. Люди со связью Венера-Меркурий имеют талант в искусстве чаще всего.

Игорь Малиновский

Если вы хотите, то стоит.