Екатерина Сизова

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, исходя из моей натальной карты, какая профессия мне ближе всего?

РћР» еся (W), 26.08.1982 14:00:00 (+08:00), Томск, Россия, 56n30.00, 084e58.00

Алексей

Учитывая положение Солнца и Меркурия в Деве, я бы посоветовала Вам занятия в таких сферах, как : питание, обслуживание, медицина, точные науки (бухгалтерия, финансы) , купля-продажа красивых вещей, здоровой пищи, одежды, парикмахерское искусство. Вам необходимо на себе испытать то, чему Вы будете в дальнейшем учить других. В Вас есть возможности руководителя.