Евгений Кучеров

какой посоветуете фотоаппарат? цена до 300 долларов.

Татьяна Марченко

Зенит ЕТ, или б/у Никон 3000/ Кэнон 1100 можно взять тыщ за 10000р.

Юл
Юлия

за эти деньги ультразум FUJIFILM FinePix F770EXR будет отличным выбором !
+качественная матрица и довольно большая для компакта
+ 20-ти кратный оптический зум
+скорость съемки на высоте (8 кадров в секунду)
+огромное количество ручных настроек
в том числе:
*Ручные настройки выдержки и диафрагмы
*Ручная установка ISO
*Ручная установка баланса белого
+Режим EXR (технология EXR расширяет набор функций фотокамеры. Теперь ее настройки меняются в зависимости от условий освещения. Пользователь может включить автоматический режим EXR и позволить камере настроить нужные параметры)
+полуавтоматические режимы (с приоритетом выдержки, с приоритетом диафрагмы)
+отличный и яркий дисплей
+RAW
+понятное меню
+GPS
+снимает видео высокого разрешения FullHD (стерео)

___________________________________________________________

советую ещё обратить внимание на Canon PowerShot SX220 HS
-отличная "мыльничка" с большим зумом (14 кратным оптическим зумом) и ручными настройкам, а так же полуавтоматическими режимами съемки
имеющая о себе очень много положительных отзывов
отзывы можно почитать тут: http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=6988693&hid=91148