Eleonora Strelina

Хочу купить зеркальный фотоаппарат. цена до 6000 грн. что посоветуете по этой цене? кит.

цена до 6000 грн. что посоветуете по этой цене кит.

6000 грн это 650 уе

Ирина Клочкова

Sony A37 в Rozetka.com.ua c двумя Kit объективами так и стоит.

Владимир

сначала мы наверное должны достать калькуляторы, потом узнать курс гривны к рублю, а потом ответ дать?

Дмитрий С.

сначала мы наверное должны узнать што за УЕ вы имели в виду, а потом ответ дать?

Вл
Владимир

А 6000 гривен это сколько гуараней?

Людмила Гошко

Это 22 тысячи? Canon EOS 600D/Nikon D5100