Инга Николаева

Хочу купить зеркальный фотоаппарат в пределах 5 тыс. грн. Подскажите какой лучше взять?

Шохрузи Каримулло

вот тебе все цены. выбирай любой
http://hotline.ua/foto/fotoapparaty/258/?sort=0

Ahmed

гыгы.. во уже с пониманием техники определились.. теперь с полуденьгами надо бы:))

А$
Андрей $

Повторюю:

Насколько мне известно. 8 гривен = 1$.
4000 - 5000 гривен = 500 - 625 $. Это - момент 1-й.
Момент 2-й - фотоаппараты бывают 2-х групп - либо любительские, либо профессиональные. Никаких середина-наполовину.
Вот тебе классификация, например, самого Nikon`a

C`est tout!, т. е. это всё. Отсюда и пляши.
Цены зависят от того, где ты собираешься покупать - в Харькове, Киеве или в интернет-магазине. Найдёшь сам в инете.

ЗЫ: Якщо вистачить грошей, я б порадив Nikon D5100 + Nikkor 18-105mm VR.