Екатeрина Иванова

муж меня очень разозлил. какой"сюрприз " ему сделать когда он приедет, чтоб напугать мерзавца

Гульмира

Купи мужские туфли 49-го размера и поставь у двери...))))))

Василий

сказать что ваша мама к вам переезжает и будет жить с вами

Григорий Шумилкин

сделай генеральную, приготовь шикарный ужин, надень эротическое бельО и усни, не дождавшись

Фёдор Факушин

скажите что беременны... и кажется там двойня....

Слава Вмф!!!

пригласи соседа на чай

Анна

Обмажь себя кетчупом и притворись мертвой

Станислав Егоров

Чемодан с вещами к порогу поставь...

Sa
Sanek

байкот и без секса ...

В:
Виктория :)

бросить опарышей в ужин

Алёнка Скалкина

Вместо сахара положи соль в сахарницу, пусть чайку вкусного попьет))

Мебель Для Вас

почисти унитаз его зубной щеткой или намажь трусы изнутри красным перцем. можно еще купить страшную маску и резко выскочить изза угла и орать. можно высыпать на него несколько тараканов когда он спит.. можно подложить ему в пиццу железные гайки или песок.. ну и так далее. полет фантазии