Наташа Соловьёва

Какой сюрприз можно устроить, женщина рожает, приедет с род. хочу сделать сюрп. что посоветуете? (Торт, Шарики есть)

Срочно

Алкоголик Из Москвы

Лучший сюрприз, ни одного родственника, тишина и спокойствие после кошмара роддома, врачей и прочего.

Наталья Дёмина

Уберите в доме, приготовьте поесть и создайте тишину. Мне после роддома хотелось только спать. Посиделки и поздравления были где то через неделю

Гриша

Помогай ей, пусть поспит, а ты побудь с ребенком. Обед приготовь, порядок наведи.

Владимир Шишкин

Поддерживаю: идеальный порядок, чистоту, обед и тишину. Мой, помню, даже в общественном коридоре полы помыл перед тем как нас привезти) )

Шарики - фигня, а цветы обязательно!

### Юрий ### .

Нам отец включал марш "Прощание славянки". Помню всю жизнь))

Иван Емельянов

торт ей нельзя

Максим Медведев

На шариках напиши что-нибудь приятное) ) И развесь в спальне.. . Ну и для ребёнка чего-нибудь купи...

Misha Martirosov

Хорошее настроение, тёплая ванна и массжаж, и никаких гостей

Алексей Панфилов

Генеральная уборка.

Светлана Старостина

Самый лучший сюрприз - это выспаться. Посидите с ребенком несколько часов.

Раиса Козочка

про ванну не слушайте после родов можно только душ, а самое классное это на машине написать что родлся кто там у вас, и как на свадьб ув подьезде такие же надписи и там же шарики а дома они не зачем, только пылится будут а ребеночку надо вчистом воздухе быть)

Eкатерина Cтепанова

лучший сюрприз это вылизанная до блеска квартира. ни пылинки быть не должно. ну и поесть было что. а не так как у меня сестра приехала домой с роддома, муж даже поесть не приготовил. говорит: жду когда ты приедешь. это уже вообще ни в какие ворота господа!

Резо Шония

Надувные театральные декорации AirPalace удобнее, чем обычные. Преимуществом надувных изделий является легкость при и монтаже и демонтаже, мгновенное проведение этих работ как нельзя более кстати подходит к специфике театрального действа.
http://airpalace.ru/uslugi/dekoracii-plowadei--teatralnie-dekoracii.php

Михаил Мартынов

нас папа встречал с шариками, а теперь представьте, шарики лопают каково малышу, у нас так парочка лопнула причем ночью, ребёнок в слёзы, пришлось их сдуть все когда малыш был на прогулке. торт это хорошо, можно развесить плакаты с надписями, торт из памперсов итд

Алёна Алешкина

машину ей купи

Равиль Туйгильдин

Дома уборку на совесть, обед приготовить и обеспечить покой. Точно будет рада!

Анастасия Халезова

плакаты, украшенная машина)

Диман Ага Щас

По мне так лишь бы муж был трезвый...

Алексей

Не надо неожиданностей. Надо, чтоб в домике было всё подготовлено, чтоб не придраться, и чтоб не бегать-Ой, того нет, этого нет. И не один день, а постоянно. Вечные недосыпы не желают праздников.

Дмитрий Гаврилов

Лучшее поздравление - тишина, покой и порядок. Уж поверьте, она сейчас вымотана. И лучшим подарком будет помощь с ребенком и по дому. Еще можно подарить цветы и сделать две фотки (не увлекаться!) . Хорошие фото можно потом презентовать в красивой рамке. Но лучше все-таки практичные подарки: памперсы-присыпки, соски-бутылки, погремушки и игрушки-жевалки. Их ой как много уходит! И из них сейчас красивые корзинки делают, в виде тортов укладывают. Еще если у нее нету, можно подарить молокоотсос с пакетиками для молока или хороший стерилизатор для бутылок - вещь!!!

Аркадий Аракелян

А как сочетать отсутствие гостей с торжественной выпиской? Многие хотят красивую церемонию выписки. А потом людям сказать "идите домой"?

Светлана

Нужно что-нибудь оригинальное, например, парные футболки "Лучшие родители" или фоторамку "Семейное дерево", а если есть деньги - купите радионяню, она и Вам, и жене облегчит жизнь!
http://ideipodarkov.net/chto-podarit-jenschine-na-rojdenie-rebenka/