Ал
Александра

Как можно напугать мужа, если будет замахиваться еще раз на меня?

Я серьезно, помогите! Он зверь какой-то, надо его напугать как-то.

Евгений Миронов

Прикинуться, как будь то без сознания.

Камилла Кязимли

Я взяла телефон и сделала вид, что вызываю полицию. Пока описывала ситуацию, услышала стук входной двери. Сбежал! Ночевал в тот день на даче. Такие "герои" только перед женщинами и детьми сильны кулаками махать.

Оля Оля

Спокойно и внезапно, например на следующий день после его замахиваний, за завтраком, неожиданно, намазывая масло на хлеб, сказать - еще раз замахнешься-убью... и дальше намазывать масло...

Евгений Крайнов

Скажи, что ночью отрежешь ему причиндалы. Обычно помогает 🙂

Жанболат

Зверя пугать нельзя... .
Я тоже серьезно.

Св
Светлана

скажите что если еще раз он замахнется на вас- вы вызовете полицию!

Светлана Гунбина

Это - сигнал о том, что ваше общение может очень плохо закончиться... Думай и приниимай соответствующие меры!!

Gulizar

бьет значит любит... истина

Иван Блоха

Ужика ему брось в лицо)

Ольга Баранова

изобразите припадок))

Olga Belikova

Замахнись сковородкой:)

Артём

Я бы напугала табуреткой по голове. Называется упреждающий удар. ОЧЕНЬ действенно!