Катя Родина

Если хулиганам сказать, что ты шиза-может ли это их напугать или они бьют только нормальных ?

Лилия

Лучше сказать, что ты ВИЧ-инфицированный, достать шприц, уколоть себя и побежать на них с иголкой.

Александр Зубряков

Если они хотят кого-то избить, им будет все равно, шиза ты, ботан или такой же хулиган.

Ольга Боева

Нет не напугает.

Николай

Без полезно) Во первых если говорить что ты шиза, то нужно и вести себя соответствующе, но без профессиональных актёрских способностей не получится, во вторых с таким психическим расстройством люди лежат в больницах, а не разгуливают по улицам и в третьих шизофреники не в курсе что они больны, они для себя нормальные.

Мария Рецкая

Может, наоборот справоцировать на избиение