Александр Дианов

у меня на htc hero не принимает файлы по bluetooth пишет ошибка памяти опишите мне подробно куда лезть и как это убрать?

Алексей Фоменко

скорее всего переполнена внутрення память у херо с его несколько устаревним андроидом прием файлов первоначально происходит не на сд а внутеннюю память - удалите то что ненужно.

можно воспользоваться файл эксплорерами - наберите АЛ файл эксплорер в маркете -
он дает доступ к внутренним папкам в том числе там где мусор.
Вычистите и будет вам счастье.

Елизавета Косарева

Память переполнена