Александр Гордеев

Как найти скрытые файлы на карте памяти MC CD? Опишите подробный алгоритм действий.

Be

Если речь о Виндовс 7, то для того, чтобы отобразить скрытые файлы, нужно открыть любую папку, слева вверху есть кнопка "Упорядочить", далее "Параметры папок и поиска" далее вкладка "Вид" листаешь в самый низ и ставишь точку на пункте "Показывать скрытые файлы, папки и диски". Потом заходишь на свою карту памяти и видишь все скрытые файлы и папки.